吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
平日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:吉野 [F57])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
7:52
7:56
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
8:01
8:02
飞鸟 [F44]
Asuka
8:04
8:05
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:09
8:14
高田市 [F24]
Takadashi
8:18
8:19
尺土 [F23][P23]
Shakudo
8:21
8:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:34
8:35
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:54
-