大和高田 [D25]
Yamato-Takada
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 五十铃川 [M75](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
18:37
18:38
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:41
18:42
榛原 [D45]
Haibara
18:53
18:53
名张 [D49]
Nabari
19:05
19:09
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
19:14
19:15
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
19:27
19:28
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
19:37
19:38
松阪 [M64]
Matsusaka
19:44
19:45
伊势市 [M73]
Iseshi
19:57
19:57
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
19:59
20:00
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
20:03
-