八户之里 [A09]
Yaenosato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:26
13:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:29
13:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:31
13:31
布施 [A06][D06]
Fuse
13:33
13:36
今里 [A05][D05]
Imazato
13:37
13:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:40
13:40
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:42
13:42
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:44
13:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:46
13:47
樱川
Sakuragawa
13:49
13:50
圆顶球场前
Dome-Mae
13:51
13:52
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:53
13:54
西九条
Nishikujo
13:55
13:56
千鸟桥
Chidoribashi
13:57
13:58
传法
Dempo
13:59
13:59
福
Fuku
14:01
14:01
出来岛
Dekijima
14:03
14:03
大物
Daimotsu
14:05
14:05
尼崎
Amagasaki
14:07
-