八户之里 [A09]
Yaenosato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:16
13:17
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:18
13:19
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:20
13:20
布施 [A06][D06]
Fuse
13:22
13:24
今里 [A05][D05]
Imazato
13:25
13:26
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:28
13:28
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:30
13:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:32
13:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:34
13:35
樱川
Sakuragawa
13:37
13:38
圆顶球场前
Dome-Mae
13:39
13:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:41
13:42
西九条
Nishikujo
13:43
13:44
千鸟桥
Chidoribashi
13:45
13:46
传法
Dempo
13:47
13:47
福
Fuku
13:49
13:49
出来岛
Dekijima
13:51
13:51
大物
Daimotsu
13:53
13:53
尼崎
Amagasaki
13:55
-