平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
桃山御陵前 [B08]
|
7:57 |
7:57 |
近铁丹波桥 [B07]
|
7:59 |
7:59 |
伏见 [B06]
|
8:01 |
8:01 |
竹田 [B05]
|
8:04 |
8:05 |
水鸡桥
|
8:06 |
8:07 |
十条(京都地下铁)
|
8:08 |
8:08 |
九条(京都地下铁)
|
8:10 |
8:10 |
京都(京都地下铁)
|
8:11 |
8:12 |
五条
|
8:14 |
8:14 |
四条
|
8:15 |
8:16 |
乌丸御池
|
8:18 |
8:19 |
丸太町
|
8:20 |
8:20 |
今出川
|
8:22 |
8:22 |
鞍马口
|
8:24 |
8:24 |
北大路
|
8:25 |
8:26 |
北山
|
8:28 |
8:28 |
松崎(京都地下铁)
|
8:30 |
8:30 |
国际会馆
|
8:33 |
- |