桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
6:01
6:01
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
6:02
6:03
伏见 [B06]
Fushimi
6:04
6:05
竹田 [B05]
Takeda
6:06
6:07
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
6:09
6:09
十条 [B03]
Jujo
6:11
6:11
东寺 [B02]
Toji
6:12
6:12
京都 [B01]
Kyoto
6:15
-