平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
向岛 [B09]
|
20:56 |
20:59 |
桃山御陵前 [B08]
|
21:02 |
21:02 |
近铁丹波桥 [B07]
|
21:03 |
21:04 |
伏见 [B06]
|
21:05 |
21:06 |
竹田 [B05]
|
21:08 |
21:10 |
水鸡桥
|
21:11 |
21:11 |
十条(京都地下铁)
|
21:13 |
21:13 |
九条(京都地下铁)
|
21:14 |
21:14 |
京都(京都地下铁)
|
21:16 |
21:16 |
五条
|
21:18 |
21:18 |
四条
|
21:19 |
21:20 |
乌丸御池
|
21:21 |
21:22 |
丸太町
|
21:23 |
21:23 |
今出川
|
21:25 |
21:26 |
鞍马口
|
21:27 |
21:27 |
北大路
|
21:29 |
21:29 |
北山
|
21:31 |
21:31 |
松崎(京都地下铁)
|
21:33 |
21:33 |
国际会馆
|
21:36 |
- |