向岛 [B09]
Mukaijima
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
向岛 [B09]
Mukaijima
16:30
16:34
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:37
16:38
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:39
16:39
伏见 [B06]
Fushimi
16:41
16:41
竹田 [B05]
Takeda
16:43
16:44
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
16:45
16:46
十条 [B03]
Jujo
16:47
16:47
东寺 [B02]
Toji
16:49
16:49
京都 [B01]
Kyoto
16:51
-