平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
向岛 [B09]
|
13:38 |
13:39 |
桃山御陵前 [B08]
|
13:42 |
13:42 |
近铁丹波桥 [B07]
|
13:43 |
13:44 |
伏见 [B06]
|
13:45 |
13:46 |
竹田 [B05]
|
13:48 |
13:51 |
水鸡桥
|
13:52 |
13:53 |
十条(京都地下铁)
|
13:54 |
13:54 |
九条(京都地下铁)
|
13:56 |
13:56 |
京都(京都地下铁)
|
13:57 |
13:58 |
五条
|
13:59 |
14:00 |
四条
|
14:01 |
14:02 |
乌丸御池
|
14:03 |
14:04 |
丸太町
|
14:05 |
14:05 |
今出川
|
14:07 |
14:08 |
鞍马口
|
14:09 |
14:09 |
北大路
|
14:11 |
14:11 |
北山
|
14:13 |
14:13 |
松崎(京都地下铁)
|
14:15 |
14:15 |
国际会馆
|
14:18 |
- |