耳成 [D40]
Miminashi
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
耳成 [D40]
Miminashi
20:50
20:50
大福 [D41]
Daifuku
20:52
20:52
樱井 [D42]
Sakurai
20:54
20:54
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
20:57
-