耳成 [D40]
Miminashi
平日行车时刻表
准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
耳成 [D40]
Miminashi
8:24
8:24
大福 [D41]
Daifuku
8:25
8:26
樱井 [D42]
Sakurai
8:28
8:28
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
8:30
-