弥刀 [D09]
Mito
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
弥刀 [D09]
Mito
23:53
23:53
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
23:55
23:55
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
23:57
23:57
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
23:59
0:00
高安 [D13]
Takayasu
0:02
-