弥刀 [D09]
Mito
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
弥刀 [D09]
Mito
23:16
23:17
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
23:19
23:19
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
23:20
23:21
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
23:23
23:25
高安 [D13]
Takayasu
23:27
-