弥刀 [D09]
Mito
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
弥刀 [D09]
Mito
16:31
16:32
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
16:33
16:34
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:35
16:36
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:38
16:40
高安 [D13]
Takayasu
16:42
-