弥刀 [D09]
Mito
平日行车时刻表
普通 开往 五位堂 [D23](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
弥刀 [D09]
Mito
8:49
8:53
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:55
8:55
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:57
8:57
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:59
9:02
高安 [D13]
Takayasu
9:04
9:07
恩智 [D14]
Onji
9:08
9:09
法善寺 [D15]
Hozenji
9:11
9:11
坚下 [D16]
Katashimo
9:12
9:12
安堂 [D17]
Ando
9:14
9:14
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
9:16
9:18
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
9:20
9:20
关屋 [D20]
Sekiya
9:23
9:23
二上 [D21]
Nijo
9:26
9:26
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
9:28
9:28
五位堂 [D23]
Goido
9:30
-