松冢 [D26]
Matsuzuka
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:15
22:15
真营 [D27]
Masuga
22:17
22:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:20
22:30
耳成 [D40]
Miminashi
22:32
22:32
大福 [D41]
Daifuku
22:34
22:34
樱井 [D42]
Sakurai
22:36
22:36
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:39
-