坊城 [F26]
Bojo
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
坊城 [F26]
Bojo
10:17
10:17
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
10:19
10:19
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:22
-