古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:26
22:27
尺土 [F23][P23]
Shakudo
22:38
22:39
高田市 [F24]
Takadashi
22:41
22:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:46
22:48
飞鸟 [F44]
Asuka
22:51
22:51
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
22:54
22:54
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
23:00
23:02
福神 [F50]
Fukugami
23:07
23:07
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
23:13
23:14
六田 [F54]
Muda
23:19
23:20
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
23:23
23:23
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
23:25
23:25
吉野 [F57]
Yoshino
23:28
-