古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:14
22:17
驹谷 [F17]
Komagatani
22:19
22:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
22:22
22:22
二上山 [F19]
Nijozan
22:27
22:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
22:29
22:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
22:31
22:32
磐城 [F22]
Iwaki
22:33
22:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
22:35
22:42
高田市 [F24]
Takadashi
22:44
22:44
浮孔 [F25]
Ukiana
22:46
22:46
坊城 [F26]
Bojo
22:48
22:48
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
22:50
22:50
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:53
-