古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
21:44
21:48
驹谷 [F17]
Komagatani
21:50
21:51
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
21:53
21:53
二上山 [F19]
Nijozan
21:58
21:58
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
22:00
22:00
当麻寺 [F21]
Taimadera
22:02
22:02
磐城 [F22]
Iwaki
22:04
22:04
尺土 [F23][P23]
Shakudo
22:06
22:14
高田市 [F24]
Takadashi
22:16
22:16
浮孔 [F25]
Ukiana
22:18
22:18
坊城 [F26]
Bojo
22:20
22:20
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
22:22
22:22
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:25
-