古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
特快 Sakura Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 吉野 [F57](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
20:26
20:27
尺土 [F23][P23]
Shakudo
20:38
20:38
高田市 [F24]
Takadashi
20:40
20:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:45
20:48
飞鸟 [F44]
Asuka
20:51
20:52
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
20:54
20:55
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
21:01
21:01
福神 [F50]
Fukugami
21:06
21:07
下市口 [F52]
Shimoichiguchi
21:13
21:13
六田 [F54]
Muda
21:18
21:19
大和上市 [F55]
Yamato-Kamiichi
21:22
21:22
吉野神宫 [F56]
Yoshinojingu
21:24
21:24
吉野 [F57]
Yoshino
21:27
-