古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
20:14
20:17
驹谷 [F17]
Komagatani
20:19
20:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
20:22
20:22
二上山 [F19]
Nijozan
20:27
20:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
20:29
20:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
20:31
20:32
磐城 [F22]
Iwaki
20:33
20:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
20:35
20:41
高田市 [F24]
Takadashi
20:43
20:43
浮孔 [F25]
Ukiana
20:45
20:45
坊城 [F26]
Bojo
20:47
20:47
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
20:49
20:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:51
-