古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
-
20:00
驹谷 [F17]
Komagatani
20:02
20:02
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
20:04
20:05
二上山 [F19]
Nijozan
20:10
20:10
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
20:11
20:12
当麻寺 [F21]
Taimadera
20:14
20:14
磐城 [F22]
Iwaki
20:15
20:15
尺土 [F23][P23]
Shakudo
20:17
20:24
高田市 [F24]
Takadashi
20:26
20:26
浮孔 [F25]
Ukiana
20:28
20:28
坊城 [F26]
Bojo
20:30
20:30
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
20:32
20:32
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:35
-