古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
19:14
19:17
驹谷 [F17]
Komagatani
19:19
19:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
19:22
19:22
二上山 [F19]
Nijozan
19:27
19:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
19:29
19:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
19:31
19:32
磐城 [F22]
Iwaki
19:33
19:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
19:35
19:42
高田市 [F24]
Takadashi
19:44
19:45
浮孔 [F25]
Ukiana
19:47
19:47
坊城 [F26]
Bojo
19:48
19:49
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
19:50
19:51
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:53
-