古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
-
19:00
驹谷 [F17]
Komagatani
19:02
19:03
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
19:05
19:05
二上山 [F19]
Nijozan
19:10
19:10
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
19:12
19:12
当麻寺 [F21]
Taimadera
19:14
19:14
磐城 [F22]
Iwaki
19:16
19:16
尺土 [F23][P23]
Shakudo
19:18
19:25
高田市 [F24]
Takadashi
19:27
19:27
浮孔 [F25]
Ukiana
19:29
19:29
坊城 [F26]
Bojo
19:31
19:31
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
19:33
19:33
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:36
-