古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:44
18:47
驹谷 [F17]
Komagatani
18:49
18:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:52
18:52
二上山 [F19]
Nijozan
18:57
18:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:59
18:59
当麻寺 [F21]
Taimadera
19:01
19:02
磐城 [F22]
Iwaki
19:03
19:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
19:05
19:11
高田市 [F24]
Takadashi
19:13
19:13
浮孔 [F25]
Ukiana
19:15
19:15
坊城 [F26]
Bojo
19:17
19:17
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
19:19
19:19
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:22
-