古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
-
18:30
驹谷 [F17]
Komagatani
18:32
18:33
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:35
18:35
二上山 [F19]
Nijozan
18:40
18:40
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:42
18:42
当麻寺 [F21]
Taimadera
18:44
18:44
磐城 [F22]
Iwaki
18:46
18:46
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:48
18:54
高田市 [F24]
Takadashi
18:56
18:57
浮孔 [F25]
Ukiana
18:59
18:59
坊城 [F26]
Bojo
19:00
19:01
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
19:02
19:03
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
19:05
-