古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:14
18:17
驹谷 [F17]
Komagatani
18:19
18:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:22
18:22
二上山 [F19]
Nijozan
18:27
18:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
18:29
18:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
18:31
18:32
磐城 [F22]
Iwaki
18:33
18:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:35
18:42
高田市 [F24]
Takadashi
18:44
18:45
浮孔 [F25]
Ukiana
18:47
18:47
坊城 [F26]
Bojo
18:48
18:49
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
18:50
18:51
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:53
-