古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:44
17:47
驹谷 [F17]
Komagatani
17:49
17:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
17:52
17:52
二上山 [F19]
Nijozan
17:57
17:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
17:59
17:59
当麻寺 [F21]
Taimadera
18:01
18:02
磐城 [F22]
Iwaki
18:03
18:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
18:05
18:10
高田市 [F24]
Takadashi
18:12
18:12
浮孔 [F25]
Ukiana
18:14
18:14
坊城 [F26]
Bojo
18:16
18:16
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
18:18
18:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:21
-