古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:24
17:27
驹谷 [F17]
Komagatani
17:29
17:30
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
17:32
17:32
二上山 [F19]
Nijozan
17:37
17:37
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
17:39
17:39
当麻寺 [F21]
Taimadera
17:41
17:42
磐城 [F22]
Iwaki
17:43
17:43
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:45
17:53
高田市 [F24]
Takadashi
17:55
17:55
浮孔 [F25]
Ukiana
17:57
17:57
坊城 [F26]
Bojo
17:59
17:59
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
18:01
18:01
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:04
-