古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
16:44
16:47
驹谷 [F17]
Komagatani
16:49
16:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
16:52
16:52
二上山 [F19]
Nijozan
16:57
16:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
16:59
16:59
当麻寺 [F21]
Taimadera
17:01
17:02
磐城 [F22]
Iwaki
17:03
17:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:05
17:10
高田市 [F24]
Takadashi
17:12
17:12
浮孔 [F25]
Ukiana
17:14
17:14
坊城 [F26]
Bojo
17:16
17:16
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
17:18
17:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:21
-