古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
16:14
16:17
驹谷 [F17]
Komagatani
16:19
16:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
16:22
16:22
二上山 [F19]
Nijozan
16:27
16:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
16:29
16:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
16:31
16:32
磐城 [F22]
Iwaki
16:33
16:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
16:35
16:40
高田市 [F24]
Takadashi
16:42
16:42
浮孔 [F25]
Ukiana
16:44
16:44
坊城 [F26]
Bojo
16:46
16:46
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
16:48
16:48
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:51
-