古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
15:44
15:47
驹谷 [F17]
Komagatani
15:49
15:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
15:52
15:52
二上山 [F19]
Nijozan
15:57
15:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
15:59
15:59
当麻寺 [F21]
Taimadera
16:01
16:02
磐城 [F22]
Iwaki
16:03
16:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
16:05
16:10
高田市 [F24]
Takadashi
16:12
16:12
浮孔 [F25]
Ukiana
16:14
16:14
坊城 [F26]
Bojo
16:16
16:16
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
16:18
16:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:21
-