古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:44
14:47
驹谷 [F17]
Komagatani
14:49
14:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
14:52
14:52
二上山 [F19]
Nijozan
14:57
14:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
14:59
14:59
当麻寺 [F21]
Taimadera
15:01
15:02
磐城 [F22]
Iwaki
15:03
15:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
15:05
15:06
高田市 [F24]
Takadashi
15:08
15:08
浮孔 [F25]
Ukiana
15:10
15:10
坊城 [F26]
Bojo
15:12
15:12
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
15:14
15:14
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:17
-