古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:14
14:17
驹谷 [F17]
Komagatani
14:19
14:20
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
14:22
14:22
二上山 [F19]
Nijozan
14:27
14:27
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
14:29
14:29
当麻寺 [F21]
Taimadera
14:31
14:32
磐城 [F22]
Iwaki
14:33
14:33
尺土 [F23][P23]
Shakudo
14:35
14:42
高田市 [F24]
Takadashi
14:44
14:44
浮孔 [F25]
Ukiana
14:46
14:46
坊城 [F26]
Bojo
14:48
14:48
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
14:50
14:50
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:53
-