古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
9:44
9:48
驹谷 [F17]
Komagatani
9:50
9:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
9:53
9:53
二上山 [F19]
Nijozan
9:58
9:58
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
10:00
10:00
当麻寺 [F21]
Taimadera
10:02
10:02
磐城 [F22]
Iwaki
10:03
10:04
尺土 [F23][P23]
Shakudo
10:05
10:11
高田市 [F24]
Takadashi
10:13
10:13
浮孔 [F25]
Ukiana
10:15
10:15
坊城 [F26]
Bojo
10:17
10:17
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
10:19
10:19
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:22
-