古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:45
8:47
驹谷 [F17]
Komagatani
8:49
8:50
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
8:52
8:52
二上山 [F19]
Nijozan
8:57
8:58
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
8:59
9:00
当麻寺 [F21]
Taimadera
9:02
9:02
磐城 [F22]
Iwaki
9:03
9:03
尺土 [F23][P23]
Shakudo
9:05
9:11
高田市 [F24]
Takadashi
9:13
9:13
浮孔 [F25]
Ukiana
9:15
9:15
坊城 [F26]
Bojo
9:17
9:17
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
9:19
9:19
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:22
-