古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:25
8:30
驹谷 [F17]
Komagatani
8:32
8:33
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
8:35
8:35
二上山 [F19]
Nijozan
8:40
8:41
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
8:42
8:42
当麻寺 [F21]
Taimadera
8:44
8:45
磐城 [F22]
Iwaki
8:46
8:46
尺土 [F23][P23]
Shakudo
8:48
8:55
高田市 [F24]
Takadashi
8:57
8:57
浮孔 [F25]
Ukiana
8:59
8:59
坊城 [F26]
Bojo
9:01
9:01
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
9:03
9:03
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:06
-