古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
准急 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
7:55
7:59
驹谷 [F17]
Komagatani
8:01
8:01
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
8:03
8:04
二上山 [F19]
Nijozan
8:09
8:09
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
8:11
8:11
当麻寺 [F21]
Taimadera
8:13
8:13
磐城 [F22]
Iwaki
8:15
8:15
尺土 [F23][P23]
Shakudo
8:17
8:23
高田市 [F24]
Takadashi
8:25
8:25
浮孔 [F25]
Ukiana
8:27
8:27
坊城 [F26]
Bojo
8:29
8:29
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
8:31
8:31
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:34
-