古市 [F16][O16]
Furuichi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:11
6:12
驹谷 [F17]
Komagatani
6:14
6:14
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:16
6:17
二上山 [F19]
Nijozan
6:22
6:22
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:24
6:24
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:26
6:26
磐城 [F22]
Iwaki
6:28
6:28
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:30
6:35
高田市 [F24]
Takadashi
6:37
6:37
浮孔 [F25]
Ukiana
6:39
6:39
坊城 [F26]
Bojo
6:41
6:41
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
6:43
6:43
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:46
-