平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
伏见 [B06]
|
15:13 |
15:13 |
竹田 [B05]
|
15:15 |
15:17 |
水鸡桥
|
15:18 |
15:19 |
十条(京都地下铁)
|
15:20 |
15:20 |
九条(京都地下铁)
|
15:22 |
15:22 |
京都(京都地下铁)
|
15:23 |
15:24 |
五条
|
15:25 |
15:26 |
四条
|
15:27 |
15:28 |
乌丸御池
|
15:29 |
15:30 |
丸太町
|
15:31 |
15:31 |
今出川
|
15:33 |
15:34 |
鞍马口
|
15:35 |
15:35 |
北大路
|
15:37 |
15:37 |
北山
|
15:39 |
15:39 |
松崎(京都地下铁)
|
15:41 |
15:41 |
国际会馆
|
15:44 |
- |