家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:29
22:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:31
22:36
筒井 [B31]
Tsutsui
22:38
22:38
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:41
22:41
九条 [B29]
Kujo
22:43
22:43
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:45
22:45
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:47
22:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:50
22:55
平城 [B25]
Heijo
22:56
22:57
高之原 [B24]
Takanohara
23:00
23:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:02
23:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:04
23:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:06
23:07
狛田 [B20]
Komada
23:09
23:09
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:11
23:11
三山木 [B18]
Miyamaki
23:13
23:13
兴户 [B17]
Kodo
23:15
23:15
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:17
23:23
富野庄 [B15]
Tonosho
23:25
23:25
寺田 [B14]
Terada
23:27
23:27
久津川 [B13]
Kutsukawa
23:29
23:29
大久保 [B12]
Okubo
23:31
23:31
伊势田 [B11]
Iseda
23:33
23:33
小仓 [B10]
Ogura
23:34
23:35
向岛 [B09]
Mukaijima
23:38
23:38
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
23:41
23:41
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
23:42
23:43
伏见 [B06]
Fushimi
23:44
23:45
竹田 [B05]
Takeda
23:46
23:47
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
23:48
23:49
十条 [B03]
Jujo
23:50
23:51
东寺 [B02]
Toji
23:52
23:52
京都 [B01]
Kyoto
23:54
-