家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:42
20:42
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:44
20:45
筒井 [B31]
Tsutsui
20:47
20:47
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:50
20:50
九条 [B29]
Kujo
20:52
20:52
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:54
20:54
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:56
20:56
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:59
21:00
平城 [B25]
Heijo
21:02
21:02
高之原 [B24]
Takanohara
21:05
21:05
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:07
21:08
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:09
21:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:11
21:12
狛田 [B20]
Komada
21:14
21:14
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:16
21:17
三山木 [B18]
Miyamaki
21:18
21:18
兴户 [B17]
Kodo
21:20
21:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:22
-