家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:45
18:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:47
18:51
筒井 [B31]
Tsutsui
18:53
18:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:56
18:57
九条 [B29]
Kujo
18:58
18:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:00
19:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:02
19:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:05
-