家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:27
17:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:29
17:32
筒井 [B31]
Tsutsui
17:34
17:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:37
17:37
九条 [B29]
Kujo
17:39
17:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:41
17:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:43
17:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:46
17:47
平城 [B25]
Heijo
17:48
17:49
高之原 [B24]
Takanohara
17:52
17:53
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:54
17:55
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:56
17:57
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:58
17:59
狛田 [B20]
Komada
18:01
18:01
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:03
18:06
三山木 [B18]
Miyamaki
18:07
18:08
兴户 [B17]
Kodo
18:09
18:10
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:12
-