家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:45
11:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:47
11:47
筒井 [B31]
Tsutsui
11:49
11:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:52
11:53
九条 [B29]
Kujo
11:55
11:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:56
11:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:58
11:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:01
-