家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:03
9:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:05
9:10
筒井 [B31]
Tsutsui
9:12
9:12
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:15
9:15
九条 [B29]
Kujo
9:17
9:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:19
9:19
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:21
9:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:24
9:25
平城 [B25]
Heijo
9:27
9:27
高之原 [B24]
Takanohara
9:30
9:31
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:33
9:33
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:34
9:35
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:37
9:37
狛田 [B20]
Komada
9:39
9:40
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:41
9:43
三山木 [B18]
Miyamaki
9:44
9:45
兴户 [B17]
Kodo
9:46
9:47
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:49
9:52
富野庄 [B15]
Tonosho
9:54
9:55
寺田 [B14]
Terada
9:56
9:56
久津川 [B13]
Kutsukawa
9:58
9:58
大久保 [B12]
Okubo
10:00
10:02
伊势田 [B11]
Iseda
10:03
10:03
小仓 [B10]
Ogura
10:05
10:05
向岛 [B09]
Mukaijima
10:08
10:10
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
10:13
10:13
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
10:15
10:15
伏见 [B06]
Fushimi
10:17
10:17
竹田 [B05]
Takeda
10:19
10:20
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
10:21
10:23
十条 [B03]
Jujo
10:25
10:25
东寺 [B02]
Toji
10:26
10:27
京都 [B01]
Kyoto
10:29
-