家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:47
6:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:49
6:53
筒井 [B31]
Tsutsui
6:55
6:56
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:59
6:59
九条 [B29]
Kujo
7:01
7:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:03
7:04
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:05
7:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:08
7:10
平城 [B25]
Heijo
7:11
7:12
高之原 [B24]
Takanohara
7:15
7:16
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:18
7:18
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:19
7:20
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:22
7:26
狛田 [B20]
Komada
7:28
7:29
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:31
7:31
三山木 [B18]
Miyamaki
7:32
7:33
兴户 [B17]
Kodo
7:34
7:35
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:37
7:43
富野庄 [B15]
Tonosho
7:45
7:45
寺田 [B14]
Terada
7:47
7:48
久津川 [B13]
Kutsukawa
7:49
7:50
大久保 [B12]
Okubo
7:51
7:52
伊势田 [B11]
Iseda
7:53
7:54
小仓 [B10]
Ogura
7:55
7:56
向岛 [B09]
Mukaijima
7:59
8:02
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
8:05
8:05
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
8:07
8:07
伏见 [B06]
Fushimi
8:09
8:09
竹田 [B05]
Takeda
8:11
8:12
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
8:14
8:14
十条 [B03]
Jujo
8:15
8:16
东寺 [B02]
Toji
8:17
8:18
京都 [B01]
Kyoto
8:20
-