家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:38
6:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:40
6:44
筒井 [B31]
Tsutsui
6:46
6:46
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:49
6:49
九条 [B29]
Kujo
6:51
6:51
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:53
6:53
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:55
6:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:58
6:59
平城 [B25]
Heijo
7:00
7:01
高之原 [B24]
Takanohara
7:04
7:05
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:07
7:07
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:08
7:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:11
7:16
狛田 [B20]
Komada
7:18
7:18
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:20
7:21
三山木 [B18]
Miyamaki
7:22
7:22
兴户 [B17]
Kodo
7:24
7:24
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:26
-