枚冈 [A14]
Hiraoka
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:57
18:57
额田 [A15]
Nukata
18:58
18:59
石切 [A16]
Ishikiri
19:01
19:01
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:05
19:06
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:08
19:08
富雄 [A19]
Tomio
19:11
19:11
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:13
19:14
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:15
19:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:18
-